Здравствуйте. Меня интересует вопрос. Будет ли у меня повышение по службе? Если да, то когда? Татьяна, 05.03.1980, время рождения 8.40. - вопрос №3009969

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Такого события в ближнем будущем не предвидится, но это реально будет возможно после нового года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.У  вас  будет   такаявозможность   повышния  в ноябре   месяце  ближе к  концу .Не упустите  момента.  Удачи  вам
Добрый день! До конца года не просматривается, к сожалению. Но в начале следующего года вполне возможно. вам поможет руководитель-мужчина