Что меня ожидает в личной жизни в 2019 году? Вячеслав, 15. 10. 87. - вопрос №3009974

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Год открывает для Вас очень интересные перспективы
Высока вероятность получения ценного подарка, или неожиданной прибыли, выиграша
Кроме этого, паказана женщина, красивая, чувственная, эмоциональная
Также поездка, достаточно успешная
Эмоционально — переживания достаточно глубокие будут, но в событийном плане год показан насыщенным
Мудрости Вам и любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

19-й год будет более спокойным и стабильным, нежели год уходящий.