Здравствуйте, что меня ждет в личной жизни в 2019 году? Вячеслав, 15. 10. 87. - вопрос №3009984

Ответы

Вы так и будите жить в Минске и мечтать о своих детях. Удачи Вам!
Здравствуйте, на прошлом лежат не очень хорошие карты, был сложные период, после которого вы остались абсолютно без сил, энергии и стремления к жизни. Крах идет по всем направлениям, как в личной жизни, так и в деньгах и здоровье. все пошло посл сильной потери. Необходимо восстанавливаться, тогда и  все начнет улучшаться в жизни. На 2019 год будет хорошее знакомство, но сможет  оно перейти во что-то большее зависит от вас.

Заславская Елена