Краснодарский край

Здравствуйте, у нас семья из 4 человек, я муж и двое детей. Мне 30, мужу 32 года. С 2014 года мы стоим на очереди по программе Молодая семья жилье. На днях мне позвонили и сказали ваша очередь - вопрос №3010001

подошла приходите и соберите необходимые документы. Но пока мы стояли в очереди мы приобрели однокомнатную квартиру площадью 60 квадратных метров в долевом участии с застройщиком. Дом сдан, за квартиру выплатили, но сдали нам ее с голыми стенами без отопления, сантехники. Для жилья непригодна. Нам дали отказ в субсидии так как квартира уже зарегистрированна на меня. Нам нужна поддержка государства для ремонта этой квартиры, потому что на ее ремонт у нас нет средств. Можем ли мы на что-то рассчитывать? Можно ли обжаловать их отказ?

Ответы

Добрый день, Светлана!
К сожалению, в данном случае отказ правомерный. В суде решение оставят без изменения и признают правомерным.
С уважением