прогноз отношений - вопрос №301006

Здравствуйте, уважаемые эксперты! мне бы хотелось прояснить ситуацию в отношениях со своим мужчиной. Общаемся уже почти 5 лет, но живем в разных городах, и за это время было много всяких проблем, по которым мы не могли съехаться. Сейчас проблемы эти ушли, но в последнее время наши отношения ухудшились, и на данный момент мы на грани полного разрыва отношений, хотя видимыхпричин для этого нет, из-за чего я очень переживаю, т.к он сделал мне официальное предложение, подарил кольцо, можно  сказать, что у нас был гостевой брак. и всё у нас очень серьезно. Хотелось бы знать, наладятся ли наши отношения,  будет ли у нас брак? моя дата рождения 22.03.1971г.12ч 40 мин, г.Брянск, мужчины — 24.05.1970г, 14ч 50 мин. г.Смоленск.заранее благодарю за ответ

Ответы

Здравствуйте, Алина!

Причин несколько. Во первых, вы, похоже, испугались официального брака, то бишь, вы весьма свободолюбивая и противоречивая девушка. Во-вторых, возможно, вы  или слишком отвественны, или боитесь отвественности, и ставите  «высокие планки». С другой стороны, у вас интуция очень развита, и вы почувствовали охлаждение, а это временно.