Добрий день. Простите что вас отвлекаю. Можно к вам обратится по одному вопросу. ) Если честно вопрос стар как наш мир, так говорила моя - вопрос №3010079

бабушка, он касается отношений. сейчас я не могу понять интерес одного мужчини, так как мне кажется что я ему нравлюсь, и он мне также… но от него действий никаких, такое чувство что он ждет первий шаг от меня… хотя я незнаю помнить ли он наше первую встречу, при ней мне он и сказал наверное он прямо и сказал что шан должен бить от женщини. скажите пожалуйста, какой у него ко мне интерес, что между нами возможно? Ирина 25.08.88 гр. и Роман 20.03.79 гр Спасибо
123Золотой
4 ответа

Ответы

Вы действительно ему симпатичны, но уверенности ему не хватает сделать первый шаг… так как считает, что Вы не свободны и можете дать отворот
Здравствуйте, интерес от мужчины есть, но нет желания ответственности за развитие отношений. Хочет все переложить на вас
Здравствуйте, вы ему больше чем нравитесь, берите все в свои руки, стройте свое счастье.
Я Вам уже отвечал, думаю что это не Ваше…

@ SOFIA CHERNAYA