Добрый день, уважаемые эксперты. Сложный вопрос у меня, наверное, но вдруг подскажите. Кто он - мужчина, рядом с которым я буду счастлива? и как его найти? Заранее Вам спасибо - вопрос №3010112

Ольга 08.11.72
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга — здравия… возможно получите ответы от эзотериков — тогда объедините информацию — как психолог и энерголог могу вам ответить следующее — запрограммировано по судьбе примерно 15-20% наших жизненных событий  ( это и считывается экстрасенсами)… остальное — мы творим САМИ… хотите притянуть в свою жизнь действительно СВОЕГО мужчину… надо немного поработать над собой, своими привычками. отношением к жизни… составить правильный мыслеобраз желаемого мужчины… и ОН появится именно такой как вам нужен… но это требует от вас определённых усилий и времени… если настроены это сделать — пишите. расскажу что и как — возможно вас устроит и не надо будет никого искать… САМ к вам придёт…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, он появится тогда, когда вы обретете счастье сама с собой.

@ SOFIA CHERNAYA