Виктория 08 11 1993 г. Мариуполь Украина Донецк. Обл. Мне поставили страшные диагнозы. Сказали что умру. Не смогу иметь детей. Готовлюсь к собственным похоронам. Не вижу смысла жизни. - вопрос №3010150

Скажите пожалуйста могла ли быть это врачебная ошибка? Или я действительно покину это мир, не оставив после себя продолжение рода.

Ответы

Виктория — здравия! Огромное количество людей узнав о страшном диагнозе — не отчаиваются, находят способы справиться со своим недугом и живут ещё долго и счастливо!.. Вам также надо отнестись к этому без паники, успокоиться и постараться разобраться ЧТО вы можете изменить в своей жизни чтобы стать здоровой. В вашем случае  может быть что угодно — и правильно поставленный диагноз… и врачебная ошибка… и то, что вы можете покинуть этот мир как оставив после себя продолжение рода так и нет… ЛЮБАЯ проблема со здоровьем — это сигнал к тому, что нужны какие-то ИЗМЕНЕНИЯ в мировоззрении сначала а затем уже в образе жизни и пр. если вы понимаете что надо изменить и делаете это — ЖИЗНЬ продолжается… если нет — итог будет другой… обращайтесь, разберёмся… нужны ваши диагнозы и ваши ощущения от болезни, когда это началось  и пр. будет к вам несколько вопросов — и решим что вам делать дальше
Какой ужас.А Вы не подумали, что вера и молитва творят чудеса? Думаю, Вам стоит отложить собственные похороны.