Оставила свой номер телефона Михаилу и Владимиру. Кто из них мне позвонит и когда??? - вопрос №3010166

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Они позвонят оба, но Владимир в этом больше заинтересован. Владимир позвонил немного позже, чем Михаил, он позвонил где то недели через две, но при этом, вы ему сразу понравитесь.
Михаил в этом всем заинтересован меньше, и вообще ко всему этому он не относится серьёзно, мно позвонил раньше, где-то через неделю.тем не менее, особой инициативы от него не ждите
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надо ваши данные