сон - вопрос №3010169

в доме с другом че то делаем, приходит девушка, я обимаю девушку, друг хочет залезть на меня сверху но я скидываю его он падает, а я говорю сам типо виноват, приходит еще девушка, по сну как будто у меня с одной отношения, а с другой тайные какие то, одна уходит целуюсь с другой, и наоборот, мы выходим во двор, там зима и белый снег на сугробе стоит собака наша, мы ее зовем, а она берет пакет с мусором и убегает еще сон обнимаемся и целуемся со знакомой девушкой, а еще одна, вроде бы не знакомая, хочет чтоб мы парой были говорит ей типо посмотри на него, какой он хороший, всем весело, мы обнимаемся целуемся
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает веселое и приятное времяпровождение в кругу друзей… Добрых Снов!
Здравствуйте! Сон к знакомству с незнакомой девушкой. Всего доброго.