У жены постоянно цистит(кишечная палочка). Хочу исключить ЛЮБУЮ возможность,что это от меня т.к. у нас активная и регулярная интимная жизнь. - вопрос №3010184

Подскажите, пожалуйста все анализы, которые мне нужно сдать?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Игорь.
Сдав анализы вы не исключите возможность того , что данная инфекция передается именно от вас.
Если вы живете незащищенной половой жизнью, то конечно в ваших анализах тоже может быть кишечная палочка.