Здравствуйте.Общаюсь сейчас с Сергеем (первая любовь),много планов,надежд.Скажите,что он думает обо мне?Хочет увидить меня?скоро ли мы увидиимя.С ним надежно,он защищает меня! - вопрос №3010231

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, вы очень скоро с ним встретитесь, Анжела, и он испытывает много чувств к вам, просто прошлое его тянет назад, но у вас будет будущее, будет романтизм, будут отношения, будет любовь между вами!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расклад по Таро интересный вышел.Очень сильная эмоциональная составляющая сейчас у него в душе. Он думает и хочет увидеть очень.Сильная сексуальная линия просматривается.Он будет делать всё, что бы был физический контакт.Встреча будет и она не за горами.Но дело в том. что и в жизни Сергея не всё гладко сейчас и рядом как будто и женщина просматривается