скорость моего интернета 3109Кбит/с это нормально? - вопрос №301025

измерила скорость своего интернета, показывает 3109Кбит/с это нормально? Измерила в Яндексе Интернетометр

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам следует.

1. просмотреть договр об оказание услуг. Так должна быть указанна скорость которая идет по договору. Если таковой нету, вы можете позвонить в отдел продаж и поинтересоваться. Они не имеют права говорить заведомо ложную информацию.

2. Если всеже вы узнали свою скорость по договру и она меньше существующией, то следует обратится в службу тех поддержке. Но и тут тоже есть подводный камень скорость на сайте яндекса измеряется с погрешностью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, это нормальная скорость интернета.

это зависит от многоих обстоятельств - в первую очередь от Вашего тарифного плана у провайдера, если там значится 3 Мбит — это оно и есть, если по тарифному плану меньше — яндекс может быть подключен к домашней сети провадера

а вот если в тарифном плане у Вас указана большая скорость — это не нормально, но как правило этот вопрос надо решать со службой поддержки провадера