подскажите что ждет в карьере в ближайший год-полтора спасибо большое - вопрос №3010254

1500 p
анастасия 23/02/93изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
40 ответов

Ответы

отличная корьерная линия идёт у Вас Анастасия по судьбе. Я бы конечно немного отодвинул Ваш срок не с года полтора, а полтора до двух. Показан реальный рывок в этом вопросе и очень сильно показана помощь мужчины в этом.
будет новые идеи с стороны девушки.2019 году у вас появиться новые цели для жизни.и у вас все получиться
Будет что-то новое — или новая должность, или новая перспективная работа) а в целом — раскрытие потенциала и победа над трудностями
Улучшения и прорыв начнутся только во второй половине года. Будет и успех, и финансовое улучшение. Вы трудоголик, готовы работать, не покладая рук, работа приносит удовольствие.
Здравствуйте. В карьре вас ожидает стабильность. Вы должны больше доверять своей интуиции, т. е. самой себе.
Здравствуйте!
К 8 марта Вас ждёт карьерный рост и финансовое благополучие.
Всех Вам благ!
Здравствуйте, Анастасия.
Карьера в жизни Вам может даваться, но для этого нужно приложить усилия, труд. Могут быть перепады, сопротивление внешней среды. С финансами тоже будьте поосторожнее. Не разбрасывайтесь деньгами, уважайте их, относитесь к сбережениям серьезно. Легких заработков не ищите. Это не Ваше. Вообще на трудовом пути Вам в жизни следует открыть что-то новое. Может быть, даже что-то изобрести.
В обозначенный Вами период предполагается конкуренция, возможно, придется показывать и доказывать свое мастерство. Для Вас важны дружелюбные отношения в коллективах, взаимовыручка, помощь. Еще важно Ваше творческое самовыражение.
Любви Вам и света.
Здравствуйте !
Должно быть повышение / рост и возможно даже раньше, чем Вы ожидаете )
В  этот период вам предстоит много работать над неким проектом, и интеллектуальная деятельность будет преобладать. Организационные способности на высоте
Успех, если вы будете шаг за шагом делать все по плану, учиться новому и не зацикливаться на старом. Перед вами открыты возможности и с точки зрения вашей личности и развитости в плане карьеры. Вы имеете преимущество по существу.
Здравствуйте на данный момент выпал расклад который говорит о том, что у вас есть цели, и очень большие, тем более что перспективы тоже реальные, есть покровитель который вам покровительствут, будет повышение, и хорошая прибыль.

Валерия, карты говорят, что сейчас вы очень обеспокоены будущим, и не находите почвы под ногами из-за волнений. Сейчас есть страхи перед увеличением неуверенности и проблем в финансовом плане. Карты говорят, что этот весь период вам необходим, чтобы вы поняли всю важность ваших родных, они то, в чем вы можете и должны найти успокоение и комфорт! Но Вселенная любит вас, и это все лишь временные сомнения и трудности. Вижу улучшение в экономическом плане после этого кризиса, который вы переживаете сейчас, он продлится еще до конца года. Самый настоящий рост ваши финансов будет у вас тогда, когда наступит лето, то есть с начала лета следующего года действительно пойдут огромные средства, причем изо всех областей, откуда вы и не ожидали. Расклад очень хороший, можете не переживать, но сосредоточится стоит на близких, они очень светлые люди, как и вы сама!

Здравствуйте.10 Пентаклей говорит о легкости достижения своей цели. Ваши проблемы должны самоустраниться, если вы их отпустите и не будете придавать им излишней значимости и важности. Карта говорит о движении в правильном направлении и о том, что в скором времени внешние обстоятельства должны стать благоприятными. Карта свидетельствует о больших финансовых успехах, удачных инвестициях, связях и знакомствах, а также о повышенной или новой работе. Возможно, найдется спонсор, который заинтересуется вашим делом.Карта рекомендует стремиться к реализации своего потенциала, возможностей и высших целей. В этом случае деньги перестанут быть проблемой.В раскладе карта может подпитывать энергией своей масти вашу энергию, то есть добавляя тем самым материальной энергии.Карьерный рост идет в следующем году.Всего доброго.
Здравствуйте, Анастасия.
В конце этого года и в начале следующего вас ждут новые шансы и возможности в карьере — будьте внимательней, реагируйте позитивно на инициативы руководства.
Удачи вам.
Здравствуйте! В карьере ждет рост профессиональный, Вы уже многого достигли и с каждым днем двигаетесь к своей цели! Все у Вас получится… Будут новые идеи, которые приведут к успеху! Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
У Вас будет спокойная жизнь с Олегом. Удачи Вам!
Анастасия, укажите время и город вашего рождения, я помогу вам в вашем вопросе
Добрый  вечер. В   карьере   у вас  будет  момент… который вам  нужно  не  упустить.И  этот момент у вас  идет  весной  следующго  года. При  этом  вам  придется  делать   выбор.И  принимать  ваше  решение.  Удачи  вам
Здравствуйте.я чувствую у вас хорошая должность, весомый ощутимый доход, и стабильность в завтрашнем дне.в принципе есть всё что желаете, но нет предела совершенству.и знаете в этом году пока тишина.всё  как есть сейчас будет продолжаться, а вот в первой половине след.года у вас будет небольшой, но очень продуктивный шаг вперёд.за ваше старание.за выполнение поставленных задач.за просто хорошее отношение к работе, вы шагнете на ступеньку выше.поэтому всё впереди.готовьтесь, и не теряйте надежды.Удачи вам!
Карьера пойдет в гору.
вас давно уже ждет награда за труд
все мечты станут реальностью

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, Анастасия.
Будет ваше ожидание, будет много контактов в деловом плане, будет неожиданное (по срокам) повышение.
Всего доброго.
Первая половина года, работа не приносящая удовольствие, где вас не хотят оценивать по достоинству. У вас будет хорошее предложение и смена работы.

Добрый вечер. Переживания на сердце.Не стоит переживать.В работе у Вас ожидается скачок в лучшую сторону.Не стоит пугаться некоторым деталям, разрешения вопросов ожидается.Опыт и знание у вас есть.Нужно обновить вам свой путь в карьере.Приступить к новому.У вас ответственная работа.В течении 2 лет у вас будет трансформация себя и с  делами в работе.Новый этап.

Готова дополнить в сообщениях о карьере .

Не забывайте выбирать лучший ответ.

Здравствуйте! на работе у вас не все гладко… вас ждет подъем по карьерной лестнице, стабильный заработок, но вам придется научиться принимать сложные решения, руководить и следовать намеченным целям, у вас будет любовь к своей работе, но будьте осторожны… подробнее в чате… Всего доброго!!!
Я вижу Вас руководителем в ближайшие полгода-год.
Здравствуйте Анастасия! Ваша карьера в течении полтора года — сейчас есть сложности, склоки и клеветничество со стороны коллектива, вы сейчас вынашивает мысль о поиске нового места работы — этого не следует делать переходить на другое место работы. Для вас нынешнее место работы Судьбоносное, поэтому к концу года нынешнего у вас все стабилизируется — поможет вам в этом друг (подруга). С января следующего года начнется у вас светлая полоса на работе, а февраль принесет вам желаемый финансовый результат! Не принимайте участия в «сомнительных» денежных сделках!!! Отгоните от себя разочарование и грусть, неуверенность, потому как эти негативные эмоции могут сказаться на вас уже физическими проблемами в вашем физическом здравии к концу года… Подробно платно. Удачи!
повышение будет и руководящая должность будет у вас…
Здравствуйте Анастасия, увидел, что вы не из России идет ощущение Лондон, Великобритания вы не замужем, но в вас влюблен очень сильно один человек вы с ним уже знакомы, отношения у вас дружеские он боится вам в этом признаться в карьере идет все благополучно вас ждет повышение в течение 3х месяцев.
Здравствуйте! Ждет карьерный рост, перевод куда-то идет.
преодаление пргерад и вывход на новый уровень, улучшение маьтерипального положения
но вам нужно грамотно подходить к вопросу финансов, потому что через полтора года примерно наступит небольшой  застой в материальной сфере
вы его решите в скорости, но запасы вам помогут очень
Добрый вечер, Анастасия !
В карьере много хорошего вас ожидает, продвижение, творческие проекты, вы взяты с первого прихода в фирму на заметку руководством, Вас обязательно повысят до февраля..
Но стоит обратить внимание на коллег, возможно, что они будут вставлять Вам палки в колёса. В будущем- повышение статусности и карьерный подъём до руководства..
Не забывайте выбирать лучший ответ, готова в личных сообщениях по поводу коллег рассказать.
После НГ карьера пойдет
Здравствуйте! Будете стараться  в карьере достигнуть тех целей, которые вы сами себе ставите. Всего придётся добиваться своим трудом. Это будет не легко и надо вам собраться с силами, чтобы делать решительные шаги для продвижения в карьере. Будьте настойчивы и последовательны в том, чего хотите добиться. Возможно есть необходимость пополнить свои знания и набраться опыта работы. Повышение в должности возможно со временем и финансовое улучшение. Всего доброго!
Обладаете блестящими качествами учителя, преподавателя, тренера и подобных профессий, где есть передача знаний, умений, навыков, опыта, знаний, информации. Всего, что можно передать дальше и где можно делиться тем, что умеете и владеете в совершенстве… Ораторские способности на высоком уровне. Вы осуществите то, что вынашиваете в уме много месяцев. сделаете это умело и профессионально. Подъем и рост, моральное и душевное удовлетворение от проделанной работы. Будете очень довольны, особенно собой, потому что не смотря на все уговоры и не лестные разговоры, выстояли и сделали все по своему. Умеете побеждать, не смотря на критику. как стойкий оловянный солдатик тихо, без шума, пафоса и сторонних глаз шли и достигли своего. Ближайшие год полтора будет отдано движению задуманного, что увенчается успехом и бонусами от жизни в виде подарка, морального удовлетворения, финансового роста и главное удовлетворением собой любимой. Утрете нос кое кому и этим останетесь очень довольны. А дальше будут новые горизонты и цели, которые Вы будете достигать меньшими потерями.
Карьерный рост. Достижение всех своих профессиональных и финансовых целей. Руководящая должность. Ощущение себя королевой ситуации… У вас достаточно сил и опыта для этого и ваше счастливое и плодотворное в карьере время пришло.
не гонитесь за карьерой пусть она гонится за вами.а карты указывают что есть линия удачи идущая к весне этого года.но на первом месте идёт дорога к укреплению ваших финансов.
Здравствуйте, вы человек очень активный, деятельный, ответственный и серьезный. Вас ценят как сотрудника и вы вкладываетесь в дело на все 100. В течении этого периода у вас будет большой рост, вы сможете реализовать поставленные задачи и получить желаемое. Будут преграды со стороны женщины, но вы все сможете пройти. Удачи Вам!
Год ваш, улучшение доходов, рост, расширение интересов.Расклад показывает подьем, желание и стремление.Успех.
Здравствуйте. Возможности продвинуться в карьере у вас будут, где то через год примерно. Но для этого на старом месте работы вам придется поднапрячься. Если вы решите сменить сферу деятельности, то тут все будет проходить легче, и финансовая составляющая и уважения к должности могут придти быстрее.
Здравствуйте.
Анастасия, у меня карты по вашему вопросу показали следующую информацию
— 6 монет (перев.) — она показывает трудности с деньгами. Вам могут недоплатить на работе. Или пообещать прибавку, премию — и не выплатить вообще или частично. А ситуация с деньгами Вам нужна стабильная, так как показано, что они всегда на что-то уходят или будут уходить (я имею в виду не повседневные расходы)
— 5 мечей — она показывает очень непростую ситуацию на работе, когда нужно постоянно быть начеку, нельзя допустить не одной ошибки, иначе последствия могут быть серьезными. Сильный контроль руководство или конкурентная, конфликтная обстановка. Морально может быть тяжело. Карьерный рост возможен за этот период, на придется очень много усилий приложить и с кем-то конкурировать (соперничать) за лучшую должность.
— по итогу Влюбленные (перев.) — ближе к концу указанных Вами полутора лет эта карта показывает. что Вы можете постепенно разочароваться в своей работе, или же подумать, что бОльшего уже там не достигнуть, как в тупике. Поэтому может возникнуть желание идти дальше, совершенствовать себя, подыскав другую работу.