Добрый вечер!!! Подскажите пожалуйста , беспокоит лимфоузел в паховой области , болит , горошин нету , на УЗИ показало 19*11, за два дня до УЗИ сдавал оак, хоть и был простывший все показатели , - вопрос №3010291

основные дай бог в норме, месяц назад сдавал на гепатит и вич инфекцию, дай бог отрицательно, на зппп сдавал полгода назад ничего не нашлось дай бог, живу с женой, налево не хожу… болят, что это может быть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
В протоколе УЗИ должно быть не только описание размеров лимфоузла (он у Вас увеличен), но и описание структуры. Если изменения структуры нет, то увеличение лимфоузла может говорить о воспалительном процессе где-то рядом, возможно который был недавно.