Здравствуйте. Возможно ли такое смешанное расстройство личности, при котором присутствуют черты избегающего и шизоидного расстройств? - вопрос №3010303

Ответы

Добрый день.
Вам лучше задать этот вопрос в чат соответствующему эксперту.
Здравствуйте Ольга. Черты личности необычайно разнообразны и существуют самые разные сочетания, в том числе и такое тоже.
Здравствуйте.Очень часто они и идут в таком сочетании.