Почему мы с мамой стали часто ругаться? - вопрос №3010343

Лучший ответ по мнению автора

Яна, здравствуйте. Потому что Вы не воспринимаете друг друга такими, какие Вы есть, пытаетесь друг друга переделать. Вы в этой ситуации проявите мудрость и не вступайте в ссоры, сделав акцент на себе. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Послушайте мой ответ на похожий вопрос.
Здравствуйте, Janna! Ваш вопрос слишком общий, чтобы можно было дать на него конкретный ответ. Понаблюдайте, из-за чего возникают конфликты, кто является инициатором. В чем причина противоречий? Что не устраивает вашу маму? Чего она хочет? Какие ее потребности не удовлетворяются? Как можно это решить более конструктивно, не прибегая к ругани? Если ваш привычный способ реагирования не приводит к нужному вам результату, попробуйте сделать что-нибудь другое. Удачи вам!