Добрый вечер.как скоро любимый мужчина попытается пойти на примирение со мной...мы поссорились..практически расстались .Елена,Костя. Он на фото слева - вопрос №3010431

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

ну тут есть дама. то есть она играет роль. мужчина мирится не будет он вообще закрыт от вас. не слышит и не идет на контакт. сейчас мне идет что он дома в семье или у родителей или в своем доме. как совет вам нужно двигаться дальше и не рассчитывать на него