Санкт-Петербург

Здравствуйте,о очень нужна помощь... описываю ситуацию: мой парень, гражданин Украины, военнослужащий моряк, хочет приехать ко мне, в Россию, но в его стране говорят ,что его здесь просто возьмут в - вопрос №3010432

плен, на тот момент он уже будет бывший военнослужащий моряк, скажите, так ли это будет на самом деле, и есть ли какие-нибудь другие пути, как ему попасть в Россию и не оказаться в плену и вообще где-либо, можно ли просто приехать сюда и как, что нужно сделать?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Гуля!
Вам рассказывают какую-то ерунду откровенную. Никто его в плен на территории РФ не захватит.
С уважением