Здравствуйте. Каждый день болит голова и становиться страшно,там кольнет тут кольнет и начинается паника,что сейчас потеряю сознание. Немеет правая рука.Сделала уздг показало СМА ЛСК справа 114,слева - вопрос №3010450

118, позвоночные артерии ЛСК слева 69, справа 57.
2 ответа

Ответы

Добрый день, Наталья.
Сложно по предоставленным вами данным что то определенное сказать, необходимо видеть сам протокол УЗИ.
Это может быть проявлением неврологической патологии или патологии сосудов .
Рекомендую вам обратиться к неврологу, флебологу.
Добрый день.
Помимо УЗИ сосудов Вам нужно сделать МРТ грудного и шейного отделов позвоночника. Обратитесь к неврологу поликлиники, терапевту.