Можно ли лишится девственности преболев в детстве вульвавагинитом? - вопрос №3010459

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

смотря какой был характер воспаления и  его  степень. теоретически встречается гнойное расплавление тканей при сильном воспалении
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Именно из -за вульвовагинита девственности лишиться в детстве нельзя.
А вообще переболев вульвовагинитом в детстве конечно во взрослой жизни можно лишиться девственности при половом акте.
Добрый день.
Нет, если Вы в детстве переболели вульвовагинитом, девственности это заболевание Вас не лишило.