семья - вопрос №301053

мы с мужем уже год как женаты, нам по 25 лет. Он был очень внимательным и добрым человеком, я на 6 мес беременности, в последнее время я его совсем не узнаю… точнее мы любим друг друга но близости у нас нет уже как 2 мес. упреков ко мне у него нет, говорит что нужна стабильность в материальном плане а остольноеменя не волнует думать об этом не время. Хотя к другим женщинам я замечаю говорит комплименты уделяет внимания а про меня совсем забыл и пить стал много. Как раньше со мной ни чем не делится мне нужна ваша помощ, что можно сделать?

Вопрос задан анонимно
10.07.12
1 ответ

Ответы

Ваш муж переживает из-за того, что скоро станет отцом. От сюда и перемены в его поведении. 

Он не знает как вести себя,  вам стоит поговорить об этом. Скажите, что вам не хватает его внимания и нежности. 

Проговорите тот момент, что чрезмерное потребление алкоголя может пагубно отразится на малыше — ведь ребенку нужен здоровый отец и спокойная, уверенная мама)  

Запишитесь вместе в школу родителей, в женской консультации, пусть он вместе с вами готовится к рождению малыша. Там же вам смогут дать советы и рассказать, как получать удовольствие от секса, когда женщина в положении и как мужчине перестать боятся этого. Если нет противопоказаний сексом можно и нужно заниматься.  

Счастья вам и мудрости! 

10.07.12

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store