Оренбургская область

Здравствуйте!Что я могу требовать от отца ребёнка если мы не были в браке а ребёнок его?Он хорошо живёт,могу ли я требовать желье или только алименты? - вопрос №3010698

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Вы вправе потребовать у него алименты. На жилье же претендовать не можете.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Карина!
Независимо от того, как живет отец Вашего ребенка, Вы можете обратиться в суд с иском о взыскании алиментов на ребенка. Так как Вы не состояли с ним в браке, требовать предоставления жилья не вправе.