Здравствуйте, делала хирургический аборт на позднем сроке, все прошло хорошо- болей не было и вообщем состояние было хорошее, кровотечение было два деня, спустя 26 дней шли месячные были на - вопрос №3010829

протеженти 4 дней- чувствовала себя нормально, потом спустя пять дней появились опять месячные с маленькими темными сгустками, это нормально?
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Если есть возможность, то лучшим решением в Вашей ситуации будет сходить к гинекологу на прием. Конечно, нарушение менструального цикла ожидаемо после такой процедуры, но лучше очного осмотра у доктора ничего нет.
Добрый день, Анастасия.
После прерывания беременности менструальный цикл может сразу не нормализоваться, это не патология.
Но для исключения остатков плацентарной ткани рекомендовал бы вам все- таки сделать УЗИ.