Перспективы трудоустройства - вопрос №301083

Уважаемые эксперты! Я еще в феврале закончил институт и с тех пор никак не могу найти работу, хотя специальность у меня самая необходимая — менеджер. Не можете сказать, когда я наконец устроюсь? Надоело сидеть на шее у отца. С уважением, Иван 03.06.87

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Найти работу пока будет сложно, потому что ее просто нет для вас. Вам надо подождать, в дальнейшем будет устройство в крупную организацию. Совет карт: не паниковать и не пытаться устроиться хоть куда-нибудь, это к хорошему не приведет, и еще вам надо лучше просматривать СМИ, найти дополнительный источник информации по поводу работы или обратиться в агентство по трудоустройству (есть знак, что вы не все находите или не искусны в этом)

Успеха в трудоустройстве

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

менеджер — это отнюдь не самая необходимая профессия.

офисный планктон.

если вы найж

дете в себе силы подавить амбиции и найти рабочую специальнось -то сразу приобрете незвисимость

Добрый день.Иван, работу по специальности найдёте октябрь- ноябрь этого года.Но сразу вы не преобретёте финансовую независимость, придётся ещё какое-то время пользоваться помощью вашего родителя.Удачи вам.

Здравствуйте! Работу найдете уже в этом году, предположительно в сентябре. Но долго на работе вы не продержитесь, не совсем она вас устраивать будет, будет смена на другую работу, возможно, даже координально поменяете сферу деятельности.

@ SOFIA CHERNAYA