Когда у меня любовь? Вернётся ли бывший парень (Миша)? Он женат, у них нет детей. - вопрос №3010846

3 ответа

Ответы

Добрый день, Александра. Вам необходимо перенаправить Ваш вопрос в раздел «Эзотерика». Всего Вам доброго!
Вернуть не значит удержать, так ведь? К тому же парень не собака, не голубь, который в форточку упорхнул. Были у него личные основания уйти, он и ушел. Вы же силой его не вернете, и даже если вернете, то если сами прежней останетесь, значит снова возникнет такая же ситуация, из-за которой он уже уходил. Отсюда вывод. Вначале поймите чем Вы не сошлись. Чего ему не хватало и чего не хватало в общении Вам. Решите для себя чем готовы пожертвовать ради него, не ущемляя себя слишком сильно. Найдите баланс. И затем уже поговорите с ним серьезно и доверительно. Ну а дальше все от его воли зависит и от судьбы.
Здравствуйте, Александра!

Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить на эти вопросы. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.