Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, с кем из этих мужчин возможно построить крепкую семью? Катя 20.02.1989, Сергей 21.11.1984 или Артем 5.06.1987 - вопрос №3010854

Ответы

Здравствуйте
на данный момент я вижу перспективу у Вас с Артемом
Сергей понадежнее выходит на картах, Артем более нестабильный сам по себе, плюс достаточно сильно ревнивый, а там вам выбираать.
Здравствуйте, карты указывают ближе к Сергею, однако и с одним, и со вторым мужчинами есть свои трудности в построении отношений, если говорить откровенно, то немного не Ваше, однако еще остается возможность развития с двумя мужчинами…