Очень сильно мучает вопрос - вопрос №301086

Уважаемые эксперты, мне 20 лет, давно мечтал стать отцом я понимаю так говорить в таком возрасте это смешно, но всё же, скажите пожалуйста, когда я им стану? Зовут меня Андрей, я родился 08.02.1992 года в 17 ч.05 мин. место рождения Россия, г. Екатеринбург. Девушку с которой я живу зовут Мария, ей 18, родилась 26.09.1993 года, в 03 ч. минуты непомню.

И вообще совместимы ли мы с ней?

Лучший ответ по мнению автора

На ближайший год я не увидела астрологического аспекта рождения ребенка у вас .