Здраствуйте, болит живот уже второй день, кушат могу,ходить могу, температуры нет,только колит сам по себе. Пил тетрацикилин,бисептол, левмоцитин не помагает. Что можно делать?22 лет - вопрос №3010864

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Во-первых — не пить все таблетки, которые есть дома. Во вторых — обратиться к хирургу в поликлинику, чтобы Вам пропальпировали живот.  Принять пока можете таблетку Но-Шпы.  Если боли будут усиливаться, то вызовите скорую помощь для исключения острой патологии.
Добрый день.
Вероятнее всего это проявление патологии желудочно — кишечного тракта.
То что вы принимаете может вам только навредить, если принимать данные препараты без показаний.
В первую очередь необходимо сдать анализ ( общий анализ крови, биохимический анализ крови), сделать УЗИ брюшной полости, показаться гастроэнтерологу.
Пока можно принимать но-шпу, спазмолгон.