добрый день!! сегодня приснился очень странный сон.. в какой-то школе прозодя по коридору, за углом стоит умывальник, а под ним повешенный мальчик.. но почему-то он с петлей на шее был вверх ногами, - вопрос №3010878

я говорю, что нужно срочно что-то делать, а мне ответили, что руководство школы должно разобраться само… чтобы это могло значить, я часто вижу ведующие сны, но растолковать их во время не получается… я по жизни замужем, даое деток, ищу работу…
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Так себя проявляет Ваша тревожность, множество забот и неуверенность что Вы можете окружающим что-то доказать.
К реальности сон отношения не имеет.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Сон говорит о том что вы будете проходить какие то уроки жизни, испытания.
Доброго времени, Яночка.
Вам карту 22 аркана Шут показали перевёрнутую.
Карта ни поддаваться, искушению.Осторожность и ни проявлять импульсивность.
Работу ищите, активней в ростущую луну.
Сейчас, себя почистите по энергетике.
Будете лучше, ловить информацию и будете делать расклады на Таро.

@ SOFIA CHERNAYA