Слышен звук трещётки во время езды на авто. При торможении двигателем звук усиливается вдвое. Левый внутренний ШРУС болтается как сопля, но при прокручивании колесом звуков нет, а при прокручивании - вопрос №3010897

правого колеса звук слышен, но как будто из кпп. Так же затруднено переключение передач. Ремонт кулисы ни к чему не привёл. Диагноз?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если звук во время езды, то кулиса тут ни при чем. Если при повороте на ходу звук усиливается, то это шрус. Если на одной скорости, но на разных передачах звук разный, то дело в коробке. Так-же если при выжимании сцепления звук меняется, то может быть выжимной подшипник.