Москва

я член снт.решил оформить прямой договор с мосэнергосбытом . в моэск оформил все необходимые акты технологического присоединения для заключения - вопрос №3010931

договора. мне сказали что в счет мне включили 28 киловатт потери холостого хода которые я буду должен оплачивать ежемесячно в независимости пользуюсь я электроэнергией или нет вопрос: все потери трансформатора, внутренних линий и т.д.оплачиваются из членских взносов.я что теперь за потери два раза буду платить.

Ответы

Здравствуйте!

Чтобы детально ответить на Ваш вопрос необходимо рассмотреть условия договора заключенного с мосэнергосбытом.