Белгород

Здравствуйте!Был наложен арест на квартиру,в которой я имею 1/3 долю,долги были погашены,пристав выдал бумагу о том что снимет арест,но отказываешься его снимать,имеет ли он право так делать если дал - вопрос №3011088

бумагу что он обязуется снять арест?
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Скорее всего исполнительский сбор не погашен, поэтому и не снимает.
Пишите жалобу.

Buh

Должен снять арест, если исполнительное производство прекращено исполнением. Имеет смысл подать жалобу на пристава старшему судебному приставу, в прокуратуру либо в районный суд. Срок 10 дней.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.