Я парень мне 26 лет обращался к многим гадалкам и карты таро. Все говорят одно и тоже что у меня заслон на отношения.. Как его снять. Какова цена ? - вопрос №3011094

Просто у меня не как не клеяться отношения с девушками ну и если получаеться то ненадолго
6 ответов

Ответы

Здравствуйте! Нужна диагностика и снимается с помощи чисток и открытия дорог к браку
Давайте сначала в этом убедимся.Если действительно есть, можно снять.
Доброго времени суток. Что такое заслон, я в первый раз слышу, может есть каки-то еще негативы. Но основная причина идет по родовой, через вашу маму, она как рядом с вами стоит и это мешает отношениям. Чтобы его снять, нужно подробно просматривать вашу ситуацию, может это просто блок по родовой.
Здравствуйте, нужно ваше фото для диагностики.
Заслон присутствует, но это решаемо… не расстраивайтесь.
нужна лишь чистка, и дороги будут открыты.