Какие события ждут меня в ноябре? Светлана, 23.08.84 - вопрос №3011163

2 ответа
Светлана — прИмите какое-то важное для себя решение… остановитесь на чём-то… есть желание что-то кардинально изменить — работу. обстановку. переехать. начать   новые отношения… сейчас идёт разброс — с чего начать и что главнее… но всё в жизни взаимосвязано… выбрав что-то одно — начнутся изменения и в других сферах… в  ноябре ваш энергетический фон считывается как спокойный, уверенный.… значит к ноябрю определитесь с ближайшими целями и начнёте их осуществлять… ( желательно поработать вам с вашими страхами — эти энергии тормозят ваше дальнейшее развитие и продвижение)… вы — сильная личность и сами формируете ваши события… просто будьте смелее!

Светлана, добрый день! От Вас потребуется ответственность, вопросы касаемо бумаг, работы/финансов.Смена обстановки.Трансформация во всём.Обновление.Радостные события Вас ожидают. Успех зависит от ваших мыслей! Всех Благ!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.