Здравствуйте дорогие эксперты, подскажите,когда в мою жизнь придет серьезная женщина,которая захочет быть со мной до конца жизни. И какая она будет?Антон 16.12.1983 спасибо - вопрос №3011168

1 ответ

Ответы

Вы сами не впускаете любовь в свою жизнь. Слишком Вы свободолюбивы и самостоятельны, отчасти эгоистичны. В Вашем окружении есть женщины, достойные Вашего внимания, но Вы не особо на них обращаете свой взор. Пока что серьезные отношения просматриваются не ранее чем через пару лет.