Добрый день - вопрос №3011188

600 p
Посмотрите как пройдут выходные эти в личной жизни Екатерина 04.12.1991 родилась в 19:15
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ожидает встреча с мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приятный сюрприз. Большой заряд положительной энергии.
Добрый день! Приятно сложатся выходные.Встречи и общения возможны.Всех Благ!
Добрый  вечер Катя .  Я  вижу  что вы готовитесь к встрече на выходные .  Будет общение   и приятные эмоции. Настроение вам никто не испортит. Будет небольшое застолье  ,  в красивом  месте. Удачи  вам и счастья.
Здравствуйте! Выходные пройдут просто отлично. Романтика и любовь Вам обеспечены!
Здравствуйте
Удачно пройдут, Встреча будет.отдых с молодым человеком
Романтика  и не только
Будете довольны
В субботу Вы проститесь с чем-то, а в воскресенье Вас ждут прекрасные события. Положительные эмоции, все будет по Вашему.
Здравствуйте! Все хорошо пройдет.
Выпали все кубковые карты, будете гулять с другом, праздник какой то, будете пить.Вообщем отдохнёте хорошо.
В обществе молодого человека.Совершенно ясно, что встреча Вас приятно впечатлит.
Здравствуйте! За выходные ничего не изменится, будет общение с мужчиной.
будет встреча с человеком.Встреча планированная.
Катя, расклад на выходные показывает, что они пройдут в спокойной романтической обстановке. Вы влюблены и похоже, что Ваши чувства взаимны.Рядом с Вами просматривается молодой человек — интересный собеседник, приятной внешности… легкий и творческий. Вас ожидают отличное настроение, радость от общения.
Всех благ!

Добрый вечер, Екатерина. На этих выходных будет много эмоций и страсти, так как проведете Вы их почти полностью с мужчиной, который Вам не безразличен. Неопределенность отношений забудется на время.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.