Добрый день уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, когда у меня будут детки? Маргарита 13.07.1981г.р. - вопрос №3011233

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

я не вижу по линии карт чтоб были какие то проблемы со здоровьем или какого то вмешательства извне карта продолжения рода присутствует по линии карт и указывает на линию зимы следующего года.а вам совет молитвыасвятой матроны московской поможет вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зачатия не увидел в ближайшие месяцы — энергетика материнства закрыта. Покажите свое фото.