Меня зовут-Янна.Мне 36 лет (23.12.1981).Как будут развиваться мои отношения с родственниками моего мужа? Случится ли судебное разбирательство или нет? Спасибо! - вопрос №3011246

3 ответа

Ответы

Виден неоднократный визит казенный дом, но все будет вполне нормально. Постарайтесь уладить мирным путем, найдите слабые места родственников.
Здравствуйте. Они относится к тебе негативно.обрашайся помогу
Плохо относятся. Разбирательство будет. Мира они не хотят…