Мой любимый, хотим быть вместе, но как если у нас другие семьи... Как дальше поступать? Получится ли у нас все? Степан 28 декабря 1986 и Виктория 21 апреля 1988. Помогите подалуйста! - вопрос №3011250

1500 p
Вопрос задан анонимно
39 ответов

Ответы

Любовь настолько сильное чувство, что может сломать на пути все преграды, и семьи проблемой в вашем случает не станут.
Я бы пока не советовала рушить семьи.
Вы созданы друг другу.в прошлом жизньи вы были вместе.
Что имеем не храним, потерявши плачем. Это в вашем случае.
Все  в в ашхх  рукахЕсли в любите  друг друга  -то  создавайте  уже  свою отдельную  семью.  У  вас  все   получится.  Удачи  вам
Здравствуйте.
Получится, если пристроите своих бывших так же счастливо и удачно.
Виктория если чувства сильные и взаимные, тогда только действовать, НО! действовать только по совместной договоренности, иначе один из Вас может смалодушничать и второй останется на всю жизнь страдать. А так да по просмотру пара очень хорошая с далеко идущими перспективами.
Получится. Ваша судьба и живите ее счастливо. Любовь большая редкость и не слушайте тех кто отговаривает. Сами несчастны и других в своё болото хотят затянуть. Любовному Счастью всегда больше всего завидуют… даже не карьере и не деньгам. Ведь лучше чем тепло на душе ничего нет.
Все достаточно просто.В браке четко показывает что вы будите счастливы. Финансы стабильно, здоровье в норме любовь присутствует. Есть смысл ради этого начать новую жизнь с этим человеком

Здравствуйте! Лучше честно сказать жене и мужу, что любви к ним нет.Оформляйте разводы и будьте счастливы.
Ваши отношения будут продолжаться неофициально, скрытно, тайно. Женщина стоит со знаком огненного наказания, что говорит об импульсивности, противоречиях, сильном эмоциональном неконтролируемом всплеске,  на момент которого она может нарубить дров…  Вам нужно играть роль, иначе Вы можете все потерять и там и там. Потому как мужчина о котором спрашиваете в более сильной позиции и в случае чего он «поступится» вашими отношениями в пользу своей семьи. Кроме того, если узнает Ваш муж, то будет очень большая проблема.
Здравствуйте.
Перспектива стать счастливой семьёй у вас есть, всё остальное в ваших руках, взаимные чувства и поддержка друг друга помогут преодолеть все трудности.
Удачи Вам!
Здравствуйте.Вы оба разведетесь в течение года и поженитесь, так как вы любите друг друга.Вас ждет долгая совместная и счастливая жизнь.Все в ваших руках.Всех благ.
Добрый день, идет информация что девушка лидер в отношениях.Возле нее половинка муж.он изменился она его не любит.У мужчины ситуация другая семью еще сберечь можно.Перспектива пары чтоб ломать семьи, это грех, а если есть дети пока не советую особенно мужчине.Надо фото половинок, в чате подробнее посмотрю, как чтоб не было греха вам двоим, и потом проблем в паре.Желаю любви и счастья, и подробнее смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Виктория!
На данный момент в ваших отношениях все благополучно, есть любовь и доверие, есть взаимопонимание и страсть. Очень много душевного тепла в паре, и общих интересов. Возможно, были коллегами или сейчас являетесь коллегами по работе. Вижу, что у вас была совместная поездка, что в быту вы очень совместимы.
Что является барьером к тому, чтобы вы сошлись и стали жить вместе: на данный момент это ребенок Степана, он пока не может решиться уйти от него, также у Степана довольно авторитарная жена, которая оказывает на него влияние.
По перспективе на ближайший год- пока жить вместе не будете, но будете встречаться и немало времени проводить вместе, отношения будут довольно гармоничными.
Добрый вечер. Будьте осторожнее, он не разведется-не разойдется, что бы ни говорил вам и что бы ни обещал, а вы все потеряете, больно будет. Лучше оставьте все как есть — любовники и все счастливы, на месте другого здания свое не построить… а вот в гости ходить можно.
Лучшего ответа не будет-ясен пень)-но будущего карты не показывают.   Два раза смотрела, пытаясь хоть что-нибудь вытянуть,-нет, не видно.
 Когда дойдет до дела- молодой человек  не сможет пойти дальше.
Удачи и счастья!
Здравствуйте.
Всё у вас получится. В ближайшие полтора года вы создадите свою семью и будете счастливы вместе.
Здравствуйте расклад показал, что ближайшие события что вы признаетесь своим семьям, будет конечно борьба, но вы соеденитесь вместе и создадите новую семью.К апрелю следующего года будете семьёй.
Здравствуйте! Ваше основное препятствие-это страх разговора, быть не понятыми… И у Вас, и у мужчины. Других преград не видно: и он, и Вы готовы к переменам. Карты семьи и гармонии вам идут после разрешения вопросов со своими настоящими партнёрами в семьях.
Здравствуйте! Все у Вас получится, чувства взаимные․․ Очень много трудностей на пути, но в итоге все возможно будет наладить… Все получится… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть․
Здравствуйте! Да, вместе будете. У вас настоящая любовь, поэтому судьба будет на вашей стороне. С 2019 года будут подвижки в сторону реализации вашего желания, в 2021 году точно будете вместе.
Доброго времени суток!

Сила ваших чувств кроется в их запретности и таинственности. Этот адреналин нужен вам. Поэтому лучше все оставить в том виде, в каком это обстоит сейчас. В дальнейшем, спустя много лет, вы будете вместе.

Счастья Вам!
Вы с вашей любовью горы свернете.
Будете вместе, смотрю по таро и поженитесь в ближайшие 2 года
общий ребенок родится.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.вообще да, но как это всё объяснить родным, близким.родственникам, это будет очень сложно, ведь вы примерные.и семьи достойные.не знаю даже что сказать, ситуация сложная.но ваша любовь настоящая.а в семьях она искусственная к супругам.поэтому лучше следовать за настоящей.за вашей.я думаю да.у вас всё получится.но путь к вашей близости и конкретно к вашей с ним семье будет тяжелый.готовьтесь к осуждению, готовьтесь к переездам и прочему… это будет тяжело.но вместе вы справитесь.вы бороться будете за своё счастье.Удачи вам!!!
Здравствуйте! Девушка в паре более открыта, готова к большим изменениям в жизни. В душе мужчины зерно сомнения.Любовь спасут только Ваше доверие друг к другу и действия двух сторон.
Всего доброго!
Очень много препятствий придется пережить, будут против обе семьи. Нешуточная борьба развернется за Ваше  совместное счастье, но Вам удастся все перебороть в течение двух лет. Чувства между Вами искренние, теплые и одновременно страстные. Будете вместе по жизни.
Добрый вечер, укажите время и место вашего рождения, я сделаю прогноз и скажу, что вас ждет в личной жизни
Здравствуйте Виктория. Вам совет: все хорошо обдумать и не надо дать дров. А главное желание то должно быть крепким и обоюдным. Потому что не вышло пока, что мужчина вот так хочет уйти из семьи ради вас, что какие то обстоятельства, либо обязательства его все таки держат. И если вы начнёте продвижение к собственному счастью, то на пути у вас будет много преград. Но впринципе они все окупятся с лихвой тем, что рядом будет любимый человек. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте! Просмотр показал, что вы так и останетесь в своих семьях, в ваших отношениях нет будущего.

Всех вам благ!

Добрый вечер, Виктория. Степан Вас безусловно любит, но вот Ваши идеи совместном будущем пока не поддерживает и более того боится, что потеряет больше, чем найдет. Ваши отношения будут носить долгосрочный характер, но когда Вы захотите большего, Степан уйдет в сторону.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Время нужно, не все так просто, как кажется. чтобы разрулить с меньшими потерями и для Вас и для него. Есть обязательства и ваша практичность и дальновидность поможет Вам не спешить с решением, а сделать все по умному. последовательно и не спеша, чтобы остаться вместе
Ничего с ним не получится у вас.
Здравствуйте!
В течение года совместно жизни с ним не вижу…
Добрый день, Виктория.
Извините, но не получится.
Вы с ним- Пара «тайной»связи.
Роль мужчины в Вашем соединении- «Тайный любовник.»
В Судьбе у Вас с ним другие мужья и жены.
Сейчас Вы с ним находитесь на Максимуме сближения.
Законного брака у Вас не будет.
Здравствуйте.
Вы знаете, запретный плод-всегда сладок, попробовав его-интерес пропадает!
Любите друг друга на расстоянии, счастья вам не принесет обоим, если разрушите свои семьи.
Сложные характеры обоих-упрямство и борьба за власть, разрушат быстро ваш союз.
По просмотру видно, что мужчина не уйдет из семьи-для него стабильность важнее, чем новые приключения!
По картам выпадает-разговор, новость.
Добрый вечер!
Не вижу смысла разрушать семьи, то что долго строилось может быть разрушено из-за препочтений друг друга, временных привязанностей.Со стороны женщины есть уже ребенок, думаю она будет долго взвешивать.
Здравствуйте.
Карты показывают, что вы созданы друг для друга.
Чувства взаимные, сильные, крепкие. В отношениях Вы можете обрести истинное счастье.
Ситуация непростая, но вы найдете выход и у вас получится быть вместе.
Советов может быть много, но никто не может решать, как поступать и жить человеку.
Вы должны это понять сами. Что для вас лучше? Что принесет счастье?
Что хочет сердце и к кому рвется постоянно душа?
К друг другу? Тогда не стоит и сомневаться. Идите по жизни так, как подсказывает сердце.
Самое дорогое в жизни — счастье, любовь.
Без этих чувств жизнь не может быть нормальной.

@ SOFIA CHERNAYA