Д.вечер! Возможна ли беременность по данному узи? 19 день цикла (цикл 27 дней). - вопрос №3011293

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемая Наталья Андреевна!

А на какой день  было сделано узи? Можете ли вы скинуть описание мне в личку? Делали ли вы кровь на хгч? Как давно планируете беременность?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
По данному УЗИ беременность возможна.

Если у Вас есть вопросы — пишите мне в чат.
Здравствуйте, Наталья Андреевна. По данному УЗИ невозможно точно сказать, только предполагать. Возможна ли беременность — то да, возможна. На данном этапе информативнее для вас будет результат ХГЧ, он точно скажет, наступила ли беременность. Рекомендую сдать анализ на ХГЧ в первую очередь. Всего доброго!
Добрый день, Наталья.

Беременность конечно возможна, если у вас были незащищённые половые контакты в дни предполагаемой овуляции.
Но данном УЗИ плодное яйцо в полости матке не видно.
Но если вы делали УЗИ до предполагаемых месячных, то его и не должно быть видно.
Для подтверждения наличия или отсутствия беременности на данном этапе рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Если есть дополнительные вопросы, то пишите в чат.

.

Здравствуйте.  19 день Вашего цикла это  период между 3 и 4 стадией  формирования желтого тела, стадией расцвета, когда размеры желтого тела достигают 25- 30 мм  и стадией регресса,  когда оно при отсутствии беременности начинает угасать

На снимке я не вижу желтого тела, размеры которого бы соответствовали бы стадии расцвета желтого тела 25-30 мм (19 дню цикла), поэтому делаю выводы, что желтое тело в стадии регресса по причине отсутствия беременности.

Здравствуйте! По приведенному обследованию определить наличие беременности не представляется возможным.Даже если произошло оплодотворение плодного яйца, оно еще не спустилось в матку (по срокам овуляция 12-15дни цикла, оплодотворенная яйцеклетка- зигота спускается в матку на 6-12 дни после оплодоторения).Уровень ХГЧ повышается сразу после оплодотворения яйцеклетки.Сдайте анализ крови на ХГЧ.По УЗИ свою малышку Вы сможете увидеть через две недели.
Здравствуйте!

По данному УЗИ беременности нет 100 процентов.