Мы получили Ваш вопрос "Добрый вечер ,не знаю правильно ли я делаю,но мне нуна помощь что бы меня либо спустили с небес на землю либо помогли мне - вопрос №3011309

понравится человеку, дело все в том что я впинципе разочаровалась в любви, но два месяца назад я была в родной деревне, у меня есть друг детсва и мы не виделись буквально с пеленок, когда я его увидела он мне очень понравился, можно сказать что это мой идеал который я ищу но скорее всего не судьба, мы третье поколение родственников т.е я тетя он пиходится мне племянником, но он мне так сильно запал в душу что просто не могу спать спокойно постоянно перед сном думаю о нем при том что у него есть девушка, в общем я не знаю что делать забыть самостоятельно не могу.да и разлюбить тоже и не хочется уж больно силно запал мне в душу помогите разобратся с этим пожалуйста! Его зовут Михаил 26.05.1992 я Елена 23.12.1990 ". просто ответ прошуизображение из вопроса

Ответы

Лен, а никто за вас его не забудет, только вы решаете что с этим делать. А вообще любовь — это прекрасное чувство даже не разделленая, пусть будет тем более, если душу греет.
Здравствуйте
 Он определенно не ваш мужчина. Вам надо внимание переключить и искать другого… на свидания ходить начните.
Вам действительно придется спуститься с небес на грешную землю.

@ SOFIA CHERNAYA