Какие чувства испытывает? Как сложатся отношения? Что будет у нас? Павел 20.09.1986, Наталья 07.03.1985 - вопрос №3011317

изображение из вопроса
600 p
04.10.18
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы не расписаны нет линии брачного союза.но дорога к этому открытая идущая по линии следующего года весна.главный разговор будет в конце осени этого года.
04.10.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Павлу рядом с вами хорошо комфортно, есть и чувства и желание быть с вами готов к серьезным отношениям только не стоит торопить события всему свое время, будущее вполне возможно
04.10.18
Здравствуйте.  У вас, у обоих   имеются  негативные программы, точнее у Вас одна,  из-за чего у вас возникают, непонимание и проблемы. Также у вас есть программа с совместимостью, так как между вами имеется кармический узел. Устранив весь этот энергетический мусор вам будет гораздо легче строить отношения. Брак возможен при соблюдении определённых условий. Обращайтесь в чат с   ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
04.10.18
Добрый день. Взаимные чувства в вашей паре. Намерения серьезные у мужчины. В следующем году узаконите отношения. В браке двое детей.
04.10.18
Здравствуйте, Наталья.
У Павла искренние чувства к Вам и намерения серьёзные, отношения будут развиваться, возможно совместное будущее.
Удачи Вам!
04.10.18
Мужчина  просто в в ас влюблен… как  мальчишка. Отношения у вас будут  равиваться   быстро  и бурно. Возможно  совместное проживание и даже  ваша  беременность .  Удачи  вам
04.10.18
Здравствуйте. Павел чувствует в отношениях с Натальей себя настоящим мужчиной. Она ему это дает, а ему это очень нравится и вдохновляет. Он готов многое делать для отношений. Быть защитой и опорой. Возможны «настоящие» и глубокие отношения между вами, если осознанно отнесетесь к их наполнению. Не куда кривая выведет, а будете строить то что именно вам нужно. Брак очень возможен. Всех благ )
04.10.18
Добрый вечер. Эмоций много.Временный застой происходит/Пересмотр в отношениях.Выбор ожидается у пары.Смена возможна что то с жильём связанно.Дорога.Удовольствие.Радость.Исполнятся мечты. Любви!
04.10.18
Здравствуйте  на данный момент и у него и у вас опора на прошлый опыт, бывают конфликты, отношения продолжатся, но в ближайшем будущем могут быть конфликтные ситуации, не реагируйте на это, тогда отношения будут крепкие и стабильные.
04.10.18
Здравствуйте, Наталья.
Павел любит Вас, хоть и немного ревнует.
Ваши отношения имеют хорошую крепкую основу и ясную перспективу.
Вам не помешает никто, вы будете вместе счастливой парой!
04.10.18
Здравствуйте.Наталья.вы дошли до своей точки максимума.его всё устраивает.на большее он не способен.ну или  не хочет.воспринимайте как вам удобнее.вы и сами чувствуете.что эти отношения без перспективны.вы здесь и сейчас.но не далее.в этом вся проблема.такие вот дела… Удачи вам!
04.10.18
По чувствам к вам-смешанные чувства, он до конца не понимает ,
что к вам испытывает, путается сам.
в ближайшее время ждите от него признаний искренних
откроет вам душу полностью

Всего Вам светлого во Вселенной!
04.10.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Отношения Ваши сложатся удачно, будут близкие, теплые отношения… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
04.10.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Чувства положительные. Вместе вы будете, отношения местами будут неровными, но в целом все будет стабильно.
04.10.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
У вас будут прекрасные теплые отношения, которые уже вполне сложились.Есть перспектива брака.
05.10.18
Хорошо сложатся отношения.
05.10.18
Мужчина какой-то сейчас обессиленный, устал от отношений, интерес угасает, еще просматривается какой-то конфликт, видимо задето самолюбие. Отношения на ближайшие полгода сложные, не развиваются, есть уверенность у мужчины, что ни к чему хорошему эти отношения не приведут, и на подсознание какое-то равнодушие и холод чувствуется.
05.10.18
Здравствуйте.

Ваш ответ в видео 
05.10.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
30 ответов
22.06.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store