Какой выбрать ССД для ноутбука? - вопрос №3011376

Ответы

M.2 в спеке не видно. тогда скорее всего любой SATA3+, исходя из цены и/или популярности.
интерфейс харда наверняка SATA3 (новый ноут — наверняка модель достаточно свежая)
советы из личного опыта:
— раскрученный OSZ на самом деле у меня сыпался быстрее всех
— silicon power — тупенький и не самый быстрый
— San Disk — быстрый и довольно надежный
— Intel — офигенный долгожитель! несколько лет был самым быстрым, сейчас стал чуток уступать San Disk, однако свежайшие тулзы показываю 100% здоровья, не смотря на 5 летний возраст и беспощадную эксплуатацию