Запуталась в себе.Бросаюсь а крайности. - вопрос №301138

От отчаяния и депрессии я бросаюсь в крайности.Я дважды изменила своему парню.Он не знает об этом.Отчего это? Помогите разобраться в себе.

Ответы

Доброго вам дня, Таисия!

Часто люди ощущают депрессию, когда они живут не по пронципу «я хочу» или по пути к реализации своих желаний и по своему решению, а по решению и мыслям других.

Изменили парню? А зачем? Вы его не любите или он вас не удовлетворяет?

Сложно, не понятно, пишите мне!

Добра!

Доброго времени суток, Таисия!

Сложно жить в напряжении… от чего отчаяние? от чего депрессия? как давно? что ищем? Хотите разобраться, приходите. Условия в профиле.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Здравствуйте, Таисия! Депрессия и отчаяние обычно бывают из-за нерешенных проблем. Необходимо над этим работать в первую очередь. Основная причина большинства измен женщин — это невнимание мужчины. В этом тоже стоит разобраться подробней. Если необходима консультация — обращайтесь, помогу решить ваши проблемы.