Здравствуйте эксперты, у меня такая ситуация, по почте пришло письмо, в нем документ, при попытки открыть его ничего не произошло, в результате мои - вопрос №3011403

документы все оказались зашифрованы, вопрос? можно ли восстановить документы без оплаты денег аферистам, которые рассылают эту гадость?

Ответы

а запросить, чтобы документы прислали еще раз, возможно?