проблемы в семье - вопрос №301143

Добрый день! Мы с мужем очень любим друг друга — я в этом уверенна. Но у мужа большая депрессия из-за потери работы. Ищет работу уже 1,5 года и вот в чём вся беда. Даже по знакомству находит работу, его согласны взять, но когда нужно выйти на работу ему звонят и говорят, что взяли уже другого человека. Муж начинает пить и так продолжается пока не начнёт болеть сердце, потом выходит из этого состояния. Я пытаюсь его поддержать морально, но я тоже не железная.Как мне кажется я иду ему на разные уступки, но к примеру: мужу надо слушать музыку, но очень громко, а я физически музыку громко слушать не могу. У нас есть друзья очень хорошие, которые нас поддерживают и морально и материально, но стоит сказать любимую фразу: Как мы вам завидуем, у нас дома твориться скандал за скандалом и так неделю, пока сам муж не перебесится. Начинает просить прощение дарит цветы.Мне бы хотелось узнать: как сложится в дальнейшем отношения в нашей семье, будем ли мы вместе? Муж уже не раз уходил из дома, но потом возвращался — ночевал у друга. Я уверенна, что у мужа нет любовницы, может это просто депрессия. Заранее благодарю. Я 03.10.1977 Скорпион, муж 10.04.1978 Овен, в браке 11 лет.

Дополнение автора от 11.07.12 12:11:14

Доброе утро, Фарида. Спасибо за ответ. Муж 12 июля выходит на работу на стажировку. Подскажите: как у мужа сложиться с этой работой?

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, здравствуйте!

Ваш супруг блокирует работу сам, у него нет веры в успех.Есть внутренняя зависть и злость.Чтобы сдвинуть с места застой в делах, я посоветовала бы вам начать с небольшой надомной работы, которую найдёте для себя вы, Татьяна.Ваш муж обязательно подключится.Через время он найдёт работу.Подробнее объясню по переписке.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, если ваш муж крещёный человек, зайдите в церковь, попросите за мужа удачи в делах.