Здравствуйте! Скажите пожалуйста в нашых отношениях порча есть? - вопрос №3011431

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Есть, но не порча. И не на Вас, а В вас. Это ложные убеждения, внутренние блоки, страхи, которые правят вашей жизнью, неподвластные осознанию. И это создает иллюзию некой внешней силы. Так устроено наше сознание, что все нужно объяснить. Самый просто способ-это объяснить свои неудачи порчей. Знаете, в чем пагубность этого объяснения для Вас? Это то, что таким образом Вы расписываетесь в полном бессилии повлиять на свою судьбу и становитесь ее покорным рабом. Ну и заодно финансистом тех, кто вместо Вас эту проблему решает. Я предложу Вам другой путь. Просто попробуйте посмотреть вглубь себя, рассмотрите свои темные мысли, невысказанные страхи. Уже этого внимания может быть достаточно, чтобы стало легче и спокойнее. И второй шаг. Спросите себя «Чего я хочу»? И поверьте, Ваша жизнь начнет меняться к лучшему, потому что вы станете ее хозяйкой!