Ревнует мужчина эту женщину или она ему безразлична Зоя 10.09.1984 Владимир 12.08.1985 - вопрос №3011450

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

ревности нет
ревнует на 100%… но виду не показывает
ревность присутствует, он вас по своему но любит
Здравствуйте!
Вы ему не безразличны.
Он хочет достичь компромисса в отношениях с Вами. Многое ему не понятно, он сам запутался. Однако как личность он готов к серьезным отношениям.
Однозначно ревнует. Знает что к вам активно проявляет интерес ещё один мужчина, темноволосый. На вас строит надежды.Будет пытаться вас отвоевать. Эта ситуация очень надолго. Определитесь изначально вы насколько он вам дорог и дайте ему возможность полностью раскрыться
Ревнует) но ни за что не признается) будет отрицать до последнего
У него другая девушка, ревности нет.
Добрый   вечер. Есть  и  ревность   и  симпатия  в том   числе.  Удачи вам
Мужчина имеет жесткость и характер. В личном он контроль имеет. Ревность имеется на 50%.
Здравствуйте!
Вы не безразличны. Ревность есть.
Всех благ!
Он делает вид, что ревнует, ведь сам он не верен. Самая хорошая защита — это нападение  Он больше занят собой и своими амбициями. Вы ему не безразличны, но любви нет.
Здравствуйте! Ревнует, но держит эмоции в себе.
Эта дама ему не безразлична, он он слабее её. Похоже дама из Белгорода. У Вас все будет хорошо!
Добрый вечер.вот  честко сказать, вообще не вижу любви, а от любви как правило идёт ревность.любовь и ревность это друг за другом идут слова.тут нет ни того ни другого.поэтому она для него безразлично.и ему всё равно… такие дела.Удачи вам!
Добрый день. Ему все равно на нее, есть неуверенность в себе, возможно это недостаток в себе как-то может внешне проявляться, но точно. что не ревность.
он и не думает о ней вовсе
Здравствуйте нет не ревнует, просто доверяет.
Здравствуйте! Ревнует… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Да. есть ревность и любовь
Здравствуйте! Особой ревности нет, но отношений он с ней хочет и боится потерять.
Любви к Вам не вижу, но ревнует безумно.Может даже проявлять агрессию.
Не ревнует

Добрый вечер, Зоя. Владимир слишком много врет, причем не только Вам и не только в личных отношениях, поэтому все его слова можно воспринимать только как звук ветра, свое настоящее отношение он может показать только реальными действиями, но их нет, также как и чувств.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Нет, не ревнует .

Всех вам благ!
не ревнует но своего мнеия не показывает дуеться
Он собственник, все. что вокруг него все его. Ревнует и контролирует. безразличия нет, есть желание контролировать. властвовать и править. Он может это делать умело. не обидев никого и это будет, что можно воспринять, как должное внимание. Дайте ему это и позвольте и он свернет для Вас горы
Да есть ревность у него
Ревности нет, есть доверие, и повода для ревности она не дает
он готов ее опекать и заботиться дальше .
чувствует себя ее роковым мужчиной

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.

Ваш ответ в видео
есть линия ссоры но не конфликт а вина в этом разделена поровну а линии ревности нет.есть дорога к примирению и восстановлению отношений.встреча будет идущая по ранней дороги второй месяц осени.точку в отношениях не поставлена.стройте отношения на любви и доверии в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать