Когда получится снять квартиру?когда будет переезд? - вопрос №3011454

Анастасия 10.04.97, Никита 06.07.93изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

это конец ноября… максимум начало декабря этого года.Показывают что всё будет в этом году… под конец
В течение 9 недель. До конца года снимите.
В ноябре месяце
смена обстановки есть идущая по линии осени в дате не скажу но третий месяц осени есть решения но тут сыграет роль помощи или поддержки идущая по линии дружбы.